Библиографомания: сборник сценариев

Дорогие друзья!

Перед вами второй выпуск сборника сценариев «Библиографомания». Пришло время распахнуть его страницы. Этот выпуск, посвящен краеведению.

Краеведение всегда являлось одним из приоритетных направлений деятельности любой библиотеки. Прошлое и настоящее края, области, города, опыт предшествующих поколений, их традиции, быт, обычаи, природное своеобразие местности, литературное краеведние - это и многое другое нередко становится темой многочисленных библиотечных мероприятий.

Сборник подготовлен на основе сценарного материала, представленного сотрудниками Централизованной библиотечной системы ГО Красноуфимск.

Сборник может быть использован библиотечными специалистами, педагогами для организации работы по краеведению.