Библиографомания

Дорогие друзья!

Кто из вас, уважаемые коллеги, не сталкивался с проблемой нехватки хороших материалов для организации досуга детей и проведения увлекательных мероприятий для читателей? Простое решение вашей проблемы – создание своего сборника сценариев. Так родилась идея выпуска сборника сценариев «Библиографомания». Пришло время Вам распахнуть страницы этого выпуска. Вы открываете первую страницу нового сборника.

ЕСЛИ вы библиотекарь или методист, и вы очень любите свою профессию, потому что вам в радость возиться с детьми, готовить необычные мероприятия для подростков и взрослых,

то мы говорим: «Здравствуйте! Вы – наш Читатель!»

ЕСЛИвы - в поисках интересной информации листаете журналы, книги, пользуетесь Интернетом….

ЕСЛИвы при этом невольно задаете себе вопрос – «Когда же, наконец, у меня, обыкновенного практика, появится возможность опубликовать свои интересные разработки?»

В таком случае мы приветствуем: «Здравствуйте, вы наш Автор!»

ЕСЛИ ко всему прочему вы просто хороший, умный и добрый человек, открытый для общения, способный в нужную минуту помочь, подсказать, похвалить, а иногда и справедливо пожурить, то мы распахиваем страницы нашего сборника со словами:

«Здравствуйте, Вы наш друг!»