Дань памяти и уважения погибшим в годы Великой Отечественной войны и труженикам тыла

Красноуфимский краеведческий музей в рамках акции «Европейская ночь музеев в Свердловской области-2015» 16 мая 2015 года проводит Автоквест по вечернему городу «Военное прошлое Красноуфимска». Мероприятие организовано в форме интеллектуально-экстремального соревнования среди владельцев автотранспорта и посвящается 70-летию Великой Победы и Году литературы.

В Автоквесте могут принять участие жители и гости города Красноуфимска, объединенные в команды до 5 человек. В названии команды должна быть отражена тема войны – название литературных произведений, кинофильмов, имена литературных героев.

Предварительные заявки на участие в Автоквесте принимаются до 14 мая 2015 года по указанным ниже телефону или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Автоквест – 2015».

Программа дня Автоквеста:
20.45 – регистрация участников Автоквеста.
21.00 – выдача маршрутных листов, старт.
22.45 – подведение итогов.
23.15 – награждение.

Дополнительная информация:
8(34394) 2-21-91, 89022622649 – Ладыгина Татьяна Анатольевна, специалист по обеспечению сохранности объектов культурного наследия.