Лучшие участники Недели Детской книги-2019

Книжкина неделя в детской библиотеке была очень многолюдной. Лекционный зал еле вмещал всех желающих интересно провести время, познакомиться с творчеством современных детских писателей и, конечно, заработать жетоны за активное участие. От желающих поучаствовать в конкурсах и заданиях, блеснуть артистическими талантами в инсценировках и мини-спектаклях не было отбоя. Самые активные участники получили заслуженные награды на празднике закрытия Недели детской книги 29 марта.

Победительницей Недели детской книги «Книжный сезон. Весна 2019» стала Малышева Василиса, набравшая наибольшее количество жетонов. Второе место разделили Булатова Мария и Зимина Анастасия. 3 место заняли Гафарова Виктория и Лещева Александра. Девочки были награждены грамотами и книгами.

Кроме победителей Недели детской книги, награды получили ребята, ставшие лучшими в различных номинациях.

«Суперчитатель» – Шистеров Алексей, Джавадова Лейла

«Читаем всей семьей» – Николкина Александра, Николкина Вероника

«Читатель-эрудит» – Горбунов Евгений, Злыгостев Леонид, Сиряжев Андрей

«Читатель-активист» – Каптиев Ярослав, Яметев Арсений

«Самый маленький читатель» – Ашрапова Дарья

Победителям в номинациях были вручены грамоты и подарки.

На Неделе детской книги были также активные участники, которые получили благодарности, сувениры и сладкие призы. Их немало – целых 20 человек: Новоселов Максим, Дожид Вероника, Ведиянцева Варвара, Филиппова Дарья, Илюхин Максим, Никитина Екатерина, Ведиянцев Сергей, Другова Екатерина, Белослудцев Антон, Мячева Алена, Боровков Артем, Карпова Доминика, Кузнецов Артем, Колегов Никита. Среди активистов Недели были и родственники, приходившие вместе: Андрияновы Майя и Лилия, Володины Станислав и Данил, Абдухоликовы Мехрона и Юнусжон.

Вот и закончилась Неделя детской книги-2019. Спасибо всем, кто приходил на наши мероприятия. Через год, в весенние каникулы мы снова приглашаем вас на Книжкины именины в детскую библиотеку. До новых встреч!

Чухарева И.Г., зав. отделом организации досуга детей и молодежи ЦДБ