День культуры Красноуфимска в Екатеринбурге

Красноуфимцы, 12 октября в г. Екатеринбурге в Свердловской государственной детской филармонии в 16.00 состоится "День культуры Красноуфимска в Екатеринбурге". Это мероприятие пройдет в рамках года культуры в РФ и 80-летия образования Свердловской области. Вход для всех свободный!

В программе " Знакомьтесь - это мы Красноуфимск" - концерт-презентация художественных коллективов Красноуфимска с участием: заслуженного коллектива народного творчества РФ песенно-хореографического ансамбля "Уралочка", народного коллектива театр эстрады МБУ ЦКиД, народного коллектива эстрадно-духового оркестра, образцового коллектива студии эстрадного танца "Джаз-импровиз", образцового коллектива песенно-хореографического ансамбля "Говорушечки", театра мод "Импровиз", ансамбля Храма Благоверного князя А.Невского, образцового коллектива эстрадная студия "Кисс-коктейль", ансамбля спортивного танца "Адреналин", ведущих солистов З.Никоновой, И.Комаровой. Для ценителей живописи запланирована выставка работ красноуфимских художников: Сергея Бурова, Сергея Угринова, Владимира Стародумова, Андрея Кузнецова. Также посетители смогут совершить путешествие в пермский период палеозойской эры: своими глазами увидеть удивительную акулу Геликоприон и загадать желание, которое стопроцентно сбудется, после прикосновения к артефакту "Зарядись энергией мироздания".