Красноуфимск

Для слабовидящих

 
 
 
Мы в соцсетях           
 
 

Библиотечные страницы

Весна в разгаре... Тепло, птичий гомон не даёт спать по утрам... Хочется гулять по улицам или по дорожкам парка, сидеть на скамейке болтая с друзьями... Но, увы, пока вместо этого мы сидим дома и соблюдаем режим самоизоляции. Но не будем отчаиваться, всё проходит, пройдет и это.

Сегодня представляю вашему вниманию "Путеводитель по Красноуфимску". Да, я не ошиблась есть такой путеводитель. Вместе с ним можно совершить увлекательное путешествие по одному из красивейших городов Свердловской области. Специально разработанные маршруты помогут гостям узнать об особенно важном периоде развития города - земстве, а местным жителям раскроют новые факты и интересные подробности из истории города. Сотрудники Красноуфимского краеведческого музея, которыми собственно и составлен путеводитель, предлагают три экскурсионных маршрута: "Перешагнувшие через время" (здания земском постройки); "Красноуфимск - город на семи холмах"(о геолого- палеонтологической истории города); "Духовное наследие"(объекты религиозного значения).
Сориентироваться по маршруту вам поможет карта города, которая прилагается к путеводителю.

Давайте вместе узнавать новое о родном городе, и хоть иногда шагая по городским улицам, отвлекаться от своих мыслей и любоваться его красотой.

Путешествуйте сами и вместе с нами.

Всем пока

Наталья Голосова

Мы на Одноклассниках

 

Мы в контакте

 

НЭДБ