Наши таланты

Для слабовидящих

 
 
 
Мы в соцсетях           
 
 

Библиотечные страницы

Да, богат талантами наш красноуфимский край.

Вчера позвонил из Сарсов Станислав Титов и рассказал, что участвовал в областном фестивале творчества инвалидов «Искусство приносит радость». Пришлось нелегко, хотя по творчеству равных ему не было. В итоге — дипломант областного фестиваля! С чем и поздравляем нашего постоянного автора, поэта Станислава Александровича Титова!

И еще одна радостная весть для всех почитателей его поэзии - вышла первая книга «Предчувствие», издание которой полностью взял на себя наш депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Феликсович Абзалов.

В ближайшее время пройдет презентация книги С.А. Титова.

 ***

Всего тиражом 250 экземпляров вышла новая, четвертая, книга «Жизнь — не сахар» Людмилы Иосифовны Змеевой, проработавшей полжизни журналистом газеты «Вперед». Это житейские истории, написанные ярким, живым языком. Над ее новеллами, рассказами можно и всплакнуть и улыбнуться. Спешите купить, тираж небольшой!

***

Готовит к выпуску книгу «Черно-колотая рана» Владимир Филатов. 23 августа в 12 часов в краеведческом музее состоится встреча поэта с читателями - любителями поэзии, посвященная 10-летию его творчества.

// Вперед. – 2006. – 10 авг. – С. 1

Мы на Одноклассниках

 

Мы в контакте

 

НЭДБ