ИТОГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СРЕДИ БИБЛИОТЕКАРЕЙ ГОРОДА И РАЙОНА

Центральная детская библиотека в апреле-мае организовала муниципальный профессиональный конкурс «Школа маленького читателя», чтобы выявить лучшие творческие работы библиотекарей ГО Красноуфимск и МО Красноуфимский округ, направленные на популяризацию книги и чтения среди детей дошкольного возраста.

Конкурс проводится по номинациям:

• «Лучший сценарий мероприятия»;
  • «Лучший творческий продукт».

На конкурс поступило 26 работ от 20 библиотекарей (некоторые участники присылали несколько работ или участвовали в обеих номинациях).

В номинации «Лучший сценарий» были присланы разработки мероприятий по краеведению, детской литературе, здоровому образу жизни, календарным праздникам. Среди творческих продуктов – интерактивная онлайн-книжка, виртуальная выставка, онлайн-викторина видеоролик, буктрейлер.

Какие же итоги конкурса «Школа маленького читателя»?

Номинация «Лучший сценарий мероприятия»

I место:

Шевелина Наталья Григорьевна, Тарасова Ирина Валентиновна (Саранинская сельская библиотека) - открыть

II место:

Болдырева Алевтина Андреевна (ЦДБ) - открыть

III место:

Швалева Светлана Александровна (филиал №3) - открыть

Номинация «Лучший творческий продукт»

I место:

Калашникова Елена Александровна (ЦБ) - перейти к просмотру

Мальцева Мария Петровна (филиал №1) - перейти к просмотру

II место:

Закиева Ирина Анатольевна (ЦДБ) - перейти к просмотру

Лопатина Инга Федоровна (ЦДБ) - перейти к просмотру

III место:

Иванова Татьяна Александровна (Чатлыковская сельская библиотека) - перейти к просмотру

Поздравляем победителей профессионального конкурса и благодарим всех участников!

Мы надеемся, что наше профессиональное сотрудничество продолжится и первый совместный конкурс для библиотекарей города и района не станет последним!

P.S. Все конкурсные работы будут выставлены на сайте «Краеведческие страницы Красноуфимска»http://bibl-krasnoufimsk.ru/в разделе «Методкопилка».