Месячник защитников Отечества

С 1 по 28 февраля 2017 года в Красноуфимском Краеведческом музее традиционно пройдет Месячник защитников Отечества. Вас ждут интереснейшие лекции, конкурсы и  массовые мероприятия. Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе изготовления открыток для защитников Отечества, а также в конкурсе «История одного героя», в котором Вы можете рассказать о герое живущем рядом с Вами. Целый месяц  в историческом отделе музея будет работать фотозона «Немые свидетели мужества и героизма», благодаря которой у посетителей музея возникнет эксклюзивная возможность сфотографироваться с предметами и оружием—атрибутами военных лет. Вы сможете посетить уроки Мужества с участием В.С. Филатова, О.С. Дьяконовой, О.Б. Дворниковой, О.Н. Носкова. Мы ждем Вас, дорогие друзья и готовы поделиться с Вами своими  знаниями! Подробную информацию Вы можете получить на странице Красноуфимского Краеведческого музея в «Одноклассниках».

Научный сотрудник Красноуфимского Краеведческого музея Юлия Голубцова