Итоги фотоконкурса «Осень с книгой»

Вот и подведены итоги фотоконкурса «Осень с книгой», который был организован центральной библиотекой с сентября по октябрь месяц.   Цель фотоконкурса: приобщение жителей Красноуфимска к чтению и повышение имиджа библиотек. Условие к фотоконкурсу было в том, что нужно было предоставить фотографию с книгой на осеннем фоне.

В конкурсе приняли участие 30 человек, что нас очень радует и вдохновляет на дальнейшие сезонные фотосессии. Всего в фотоконкурсе участвовало 48 фотографий.  Все работы безусловно красивые и каждая хороша по-своему.

Подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса «Осень с книгой» состоялось в «Ночь искусств». Работниками библиотеки были подготовлены музыкальные видеоролики из фотографий и оформлен стенд в фойе библиотеки.  Победителям и участникам были вручены поощрительные призы и благодарности.

По результатам голосования в социальных сетях победителями стали:

I место – Болдырева Алевтина Андреевна (302 голоса)

II место – Калашникова Елена Александровна (163 голоса)

III –  место –Шипунова Ирина Дмитриевна (83 голоса).

Победители в номинациях:

«Читать-это стильно!» - Юлия Климовских

«Читать – это круто!» - Владислав Васильев

«Вместе с книгой мы растем!» - Терехина Марина

«Книжная осень» - Анастасия Тараньжина.

Поздравляем победителей!  Благодарим всех участников за прекрасные и оригинальные работы! Надеемся на дальнейшее совместное творчество!

Работы всех участников вы можете увидеть в центральной библиотеке. Ждем Вас!

С.В. Пепеляева