Я держу в руках фотографию деда

Для слабовидящих

 
 
 
Мы в соцсетях           
 
 

Библиотечные страницы

В преддверии Дня Победы особенно важно показать, что мы помним, чтим и отдаем дань уважения своим родственникам – участникам войны. Пусть каждый из участников фото-флешмоба скажет: "Я держу в руках фотографию деда", а значит, помню и горжусь! Мы рядом, мы вместе!


В связи с приближающимся 75-летним юбилеем Победы Центральная детская библиотека МБУ "Централизованная библиотечная система" ГО Красноуфимск запускает сетевой фото-флешмоб "Я держу в руках фотографию деда".

Флешмоб начинается в день проведения Всероссийской акции "Библионочь " 25 апреля и заканчивается в День Победы 9 мая.


Для участия в фото-флешмобе необходимо:
• сфотографироваться вместе с фотографией своего родственника – участника Великой Отечественной войны. Это может быть транспарант для участия в акции «Бессмертный полк» или обычная фотография. Фото родственника должно быть индивидуальным и крупным, его лицо ¬– ясно различимым (как и лицо участника флешмоба).
• разместить совместную фотографию в социальной сети ВКонтакте на странице группы Детская библиотека г. Красноуфимск https://vk.com/biblioteka_krasnoufimska.
• стать подписчиком группы Детская библиотека г. Красноуфимск.
• сделать репост записи о флешмобе.
• сообщение должно содержать хештеги#ядержуфотографиюдеда#красноуфимскдетскаябиблиотека#флешмобденьпобеды.
• обязательно написать ключевую фразу флешмоба с указанием имени и фамилии участника флешмоба и его родственника–участника войны. Например: "Я, Иванова Маша, держу в руках фотографию деда Иванова Федора Петровича".

Все участники флешмоба получат электронные сертификаты, отправленные личным сообщением. Профиль должен быть открыт для отправки сообщения.

Мы ждем ваши фотоработы!

Мы на Одноклассниках

 

Мы в контакте

 

НЭДБ