Журнал «ЛИффТ Свердловская область»

Уважаемые писатели города Красноуфимска и Красноуфимского района!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатной публикации в первом номере Журнала «ЛИффТ» Свердловской области.

Также ждём Ваши качественные портретные фотографии (размер изображения должен быть не менее 300 рх по ширине или высоте).

Работы будут опубликованы по районам (в городах с районным делением), описаны примечательные факты, события Вашего района или города, повествование о наших новых замечательных авторах!

Требования к работам:

Поэзия – до 10 работ (для возможности отбора), объем до 100 строк.

Проза: малая проза, короткий рассказ – до 10 работ (для возможности отбора). Тематика произведений прозы: свободная. Объем произведений до 10 000 знаков (без пробелов).

Описание родного города и района проживания в произведениях приветствуется.

К публикации не допускаются произведения:

-содержащие политическую, религиозную и иного рода пропаганду, а также призывы к национальной розни;

- содержащие ненормативную лексику;

-нарушающие авторское право.

Произведения принимаются только в электронном виде (в виде файла формата Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал между строками – 1, между стихами – интервал – 2). Текст должен содержать имя автора (псевдоним), район проживания (для городов с районным делением) и названием произведения.

Все участники, чьи работы будут опубликованы в литературном журнале «ЛИффТ» Свердловской области становятся участниками V Всероссийского Литературного Конкурса «ЛИффТ – 2021».

Журнал «ЛИффТ» существует в Москве, Московской области, Тюмени, Рязанской области, Севастополе, Калужской области, Санкт-Петербурге, республике Калмыкия.

С деятельностью фонда Вы можете ознакомиться на сайте - http://lifft.ru/news/

Президентом Фонда содействия развитию культурных проектов «ЛиФФт» является автор и бессменный руководитель Международного литературного проекта Маргарита Викторовна Альмухаметова (Маргарита Аль); Поэт, философ; Член

Международного ПЕН-клуба, Председатель Союза Писателей и Читателей СПИЧ, Председатель литературного Совета Ассамблеи народов Евразии, Председатель Комитета по литературе Ассамблеи народов России. Исполняет обязанности редактора журнала в Свердловской области Лиана Романова.

Форма заявки и заявление - согласие на обработку персональных данных будут высланы по получении информации.

Мы ждём Ваши работы!

Журнал «ЛИффТ Свердловская область» имеет страницы в социальных сетях: