Библионочь-2021

Для слабовидящих

 
 
 
Мы в соцсетях           
 
 

Библиотечные страницы

23 апреля в библиотеке - филиале № 1 прошла ежегодная акция «Библионочь»- 2021 г. В этом году событие приурочено к Году науки и технологий и посвящено 60-летию полета Юрия Гагарина. Юбилейная Всероссийская акция «Библионочь-2021» — одно из самых значимых событий в культурной жизни страны. Акция прошла под девизом «Книга – путь к звездам».


Библиотека превратилась в "КОСМОПАРК". Для гостей пришедших на мероприятие была подготовлена космическая программа развлечений.

67 детей и взрослых прошли школу космонавтов, чтобы отправиться в «Космический рейс», не ведая, что их ждут на пути испытания и встреча с интересными персонажами: звездочетом, знающим все о звездах, марсианином живущем на Марсе и изучающим планеты, роботом, предназначенным для передвижения по поверхности Луны и космо-инженером, проектирующим ракеты. На этом приключения не закончились. В космических - мастерских, научились делать брелки и инопланетных существ, а в творческой - лаборатории, увидели модели космических кораблей и попробовали свои силы в легоконструировании. Весь вечер работала фотозона для тех, кто мечтает быть космонавтом и отправиться на ракете «В космос прямо к звездам». Ярким завершением акции стал запуск ракеты, сделанной юными конструкторами творческого объединения МАУДО "Дворец Творчества" г. Красноуфимск.


КОСМОПАРК-это место куда захочется вернуться. Здесь мечты могут стать реальностью, а недостижимое достижимым.

Мы на Одноклассниках

 

Мы в контакте

 

НЭДБ