Витрина памяти «Сталинградская битва — переломная битва»

«Ни шагу назад! За Волгой для нас земли нет!»

Сталинградская битва, что это для советских людей? Это пример мужества, отваги, силы и доблести народа! Что это для современного поколения? Это гордость и преклонение перед подвигом наших дедов!

В центральной библиотеке подготовлена витрина памяти, посвящённая 79-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.Центральная библиотека представляет виртуальную выставку ко Дню воинской славы России. 2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.