Жили-были ежики

Библиотека-филиал №1 МБУ ЦБС ГО Красноуфимска приняла участие в Международной Акции «Книжка на ладошке».  Целью акции является - привлечение детей дошкольного возраста и их родителей к чтению современной детской литературы.

Ребята и их родители смогут познакомится с биографией и творчеством современного детского писателя Андрея Усачёва, узнают, что он является автором более 100 детских книг, стихов, популярных детских песен. По его стихам и сценариям нарисованы мультфильмы и даже снят 40-серийный художественный фильм «Дракоша и Компания». Библиотекарь познакомит маленьких читателей с ежиком Вовкой и его другом зайкой Сенькой, которые живут в книге «Жили-были ежики».