Детективное агентство «СОСЕДИ»

Библиотека-филиал №1 представляет виртуальную книжную выставку «Детективное агентство «СОСЕДИ»». В серии "Детективное агентство «Соседи» " простые ребята становятся юными Шерлоками, мисс Марпл и детективом Пуаро и раскрывают запутанные дела. Ребята, вас ждут опасные приключения, слежка за бандитами, погони. А также много веселья, шуток и самых непредсказуемых сюжетных поворотов. Читатель сам становится детективом и участником всех событий, ведь в конце есть настоящий дневник следователя. Он поможет вычислить преступника, развить внимательность, логику, дедукцию и память. Каждая книга рассчитана на определённый возраст, что поможет выбрать преступление по силам или даже сыграть на опережение.